Что делать если секутся волосы?

Причин почему секутся волосы может быть великое множество: неправильный уход, неблагоприятные погодные условия, ультрафиолетовые лучи, морская вода, вредные привычки, стрессы, плохая экология, нехватка витаминов. Окрашивание некачественной краской для волос и химическая завивка также разрушают структуру волоса.

Оформи дисконтную карту Oriflame и подари своим поврежденным волосам первоначальный, здоровый вид всего за одну процедуру !

Для секущихся волос компания Орифлэйм предлагает комплексный уход в новом каталоге Орифлейм :

32875 Восстанавливающий шампунь для сухих и поврежденных волос HairX бережно очищает и подготавливает к нанесению кондиционера, маски и сыворотки.



32878 Восстанавливающий кондиционер HairX это второй этап комплексного ухода для восстановления волос. Содержит комплекс фитонутриентов и технологию Satin Shield на основе протеинов шелка.



31616 Питательное масло для волос против секущихся кончиков Eleo с легкой ухаживающей формулой с натуральными маслами арганы и розы, экстрактом репейного корня и витамином F глубоко питает и мгновенно разглаживает волосы, «запечатывая» посеченные кончики.


32881 Восстанавливающая маска для сухих и поврежденных волос HairX отлично помогает восстановить волосы. Борется с ключевыми признаками поврежденных волос: сухость, ломкость, секущиеся кончики, ослабленность, пушение, тусклость и непослушность.


32882 Восстанавливающая сыворотка для сухих и поврежденных волос HairX питает и укрепляет структуру волоса изнутри за счет комплекса фитонутриентов. Работает как несмываемый уход: увлажняет, питает и защищает волосы до следующего мытья головы.


Разнообразная коллекция стойкой краски для волос HairX с питательными, обогащенными формулами подарит твоим волосам роскошный блеск и великолепные оттенки.



28507 Нутрикомплекс для волос Wellness обеспечит тебя необходимыми питательными веществами для того, чтобы твои волосы стали здоровыми и красивыми!






Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю продукцию со скидкой до 50%



 

Сайт принадлежит независимым партнерам бренда Oriflame. Все статьи защищены законом об авторском праве. Копирование любой части текста, статьи целиком, фото, изображений - возможно только с письменного разрешения владельцев сайта.

нет