Как правильно ухаживать за волосами?

Продукция, выпускающаяся компанией Oriflame, обеспечивает комплексный уход за волосами, поддерживая их жизненную силу и красоту. Это шампуни, бальзамы, специальные препараты для лечения и профилактики проблемных волос, а также средства для укладки и окраски волос.
Несколько десятков наименований и ассортимент постоянно обновляется в каталоге Орифлейм, предоставляя всё новые и новые возможности. Заказать всю продукцию Орифлейм со скидкой 20% вы можете оформив регистрацию.

Секрет успеха и популярности продукции Hair X и Nature Secret Oriflame кроется не только в высоком качестве предлагаемых средств по уходу за волосами, но и в особой инновационной технологии окрашивания волос. При пользовании средствами от Oriflame для окрашивания волос полностью исключается элемент случайности.

Ухаживать за волосами лучше, используя средства, принадлежащие к одной косметологической линейки, поскольку они создаются таким образом, чтобы дополнять друг друга и усиливать эффект воздействия.

Профессиональные средства "Эксперт - Питание" с системой восстановления волос, комплексом Омега и антиоксидантом 6-Gingerol питает поврежденные волосы и восстанавливает их структуру. Волосы сильнее блестят, выглядят более густыми, сильными и обновленными. Смотрите каталог Орифлэйм, выбирайте профессиональные средства Hair X и уход за волосами превратится в удовольствие!



Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой от 20 до 50%

 

Сайт принадлежит независимым партнерам бренда Oriflame. Все статьи защищены законом об авторском праве. Копирование любой части текста, статьи целиком, фото, изображений - возможно только с письменного разрешения владельцев сайта.

нет