Масло для волос ELEO Oriflame

Предлагаю вам бьюти -гид по этим уникальным продуктам!


31616 Питательное масло для волос против секущихся кончиков Eleo
Не секрет, что основная проблема длинных волос - это сухие и посеченные кончики. Они портят внешний вид, выглядят неопрятно и лишают волосы блеска. Специальная формула с маслами арганы и розы, с экстрактом репейного корня и витамином F "запечатывает" посеченные кончики, придавая им ухоженный вид. Если ваши волосы пушатся, а концы выглядят сухими и безжизненными, то питательное масло Eleo моментально улучшит внешний вид прически: волосы станут послушными, блестящими и гладкими. Масло Элео является несмываемым средством, которое ухаживает за вашими волосами и питает их в течение дня.

31613 Восстанавливающее масло для волос Eleo Идеально подойдет, если вы часто пользуетесь феном, плойками и утюжками. Восстанавливающее масло для волос Eleo предупреждает пересушивание волос и появление секущихся кончиков. Легкое и невесомое масло абсолютно не утяжеляет волосы любого типа, и является надежной защитой ваших локонов при термической укладке. Укрепляет, увлажняет и разглаживает, не утяжеляя волосы. Содержит аргановое, розовое, подсолнечное масла, экстракт корня лапуха. Используйте на влажные волосы или в качестве завершения укладки.

31614 Защитное масло для волос Eleo Идеальный выбор для окрашенных или поврежденных химической завивкой волос. Восстанавливает, укрепляет и защищает волосы. Возвращает блеск окрашенным волосам. Наносить это масло можно и нужно не только на кончики, но и на все полотно волос, отсутпив немного от корней. В этом продукте содержатся розовое, аргановое, подсолнечное, пальмовое масла, экстракт репейного корня, витамины и жирные кислоты.

Будьте красивы вместе с Орифлэйм!



 



Зарегистрироваться в Орифлейм и покупать всю косметику со скидкой от 20 до 50%

Сайт принадлежит независимым партнерам бренда Oriflame. Все статьи защищены законом об авторском праве. Копирование любой части текста, статьи целиком, фото, изображений - возможно только с письменного разрешения владельцев сайта.

нет