Новые Директора Oriflame | Премия 100 000

 

Меня зовут Марина Резвых. Мне 38 лет. Живу я в маленьком Петропавловском районе Алтайского края.
Я учитель высшей категории русского и немецкого языка, литературы. В школе 18 лет. Из них проработала зам.директора по УВР 9 лет. Выиграла все возможные конкурсы в образовании. От "Учителя года Алтая" до президентского гранта.
И казалось бы...все хорошо. Но я понимала, что я живу только школой, в школе. Моя жизнь с 08-00 до поздней ночи была занята только школьными делами. Я не видела, как растет моя дочь, я не была ни на одном ее выступлении на сцене...:see_no_evil:
я не привела ее в школу, потому что работаю в школе соседнего села.
На зарплату учителя денег хватало только покушать и купить одежду. Мечты о путешествиях, о море оставались мечтами.
Я всегда умела зарабатывать (тамада, ландшафтный дизайн, репетиторство). Я в 35 лет понимаю: у меня нет сил, нет желания трудиться так, нет желания делать много общественной работы.

И я начинаю искать в интернете виды дополнительного заработка. С удивлением обнаруживаю, что самым лучшим является сетевой маркетинг.
Почему выбрала Орифлэйм? Была пользователем более 5 лет. Все нравилось, все устраивало.
Никогда никто не звал, никто не приглашал. Решаю позвонить сама родителю своей ученицы. В графе "Работа" у него стоит: Директор компании Орифлэйм. ИП Быков П. П. Позвонила. Напросилась сама.:smile:


За год открыла директора. Закрыла через 8 каталогов.
Мечта увидеть море сбылась: конференция в Турции, в Анталии. Впервые заграница, впервые море. Я плакала, когда вышла на террасу отеля и вдохнула запах моря. Потом банкет в Санкт-Петербурге. Премия по программе "Адреналин", премия за директора, премия по программе "Турборост" да плюс накопленные деньги от обьемной скидки. 300 тысяч так тихонько на счет упали:see_no_evil::speak_no_evil:
Я стала "волшебницей" для дочери, исполнив ее мечту - поездка в Питер. А потом я подарила семье поездку в Москву на зимние каникулы. Купила дочери Айфон последней модели. Это непередаваемое чувство, когда ты к основному доходу получаешь каждые 3 недели еще приличный доход. И ты уже строишь планы, можешь осуществить мечты.
Но самое главное - я ушла с завучей, ушла со всех общественных и дополнительных работ. Есть возможность быть с семьей, с дочерью.
А совсем недавно я стала обладателем новенького автомобиля из салона - фолькцваген поло. И это тоже благодаря Орифлэйм.

Мечтала ли я о таком, живя в маленьком селе? Конечно, нет. А сейчас уже мечты масштабнее... Есть:sЕкоманда, пришли амбициозные люди, и мы идем к своим целям.

Да, я хочу зарегистрироваться в Орифлейм и начать зарабатывать



А сейчас уже мечты масштабнее.. сть команда, пришли амбициозные люди, и мы идем к своим целям.

Сайт принадлежит независимым партнерам бренда Oriflame. Все статьи защищены законом об авторском праве. Копирование любой части текста, статьи целиком, фото, изображений - возможно только с письменного разрешения владельцев сайта.

нет