Новые Директора Oriflame | Премия 100 000

 

Урааааа!!! Радости нет предела!!! Сегодня мы закрыли звание директор!

Нас зовут Алексей и Анна Рекстон, мы из города Галич, Костромской области.

По образованию мы экономист-бухгалтер и инженер электросзязи. Родители двух дочек.:dancers

В проект нас позвала наша знакомая Светлана Налетова, прошли обучение, просто были в шоке от возможностей и от простоты работы,
включились в работу и начали идти к своим целям
:dart: Наши дети - это большая мотивация!
Компания дает возможности, почему бы ими не воспользоваться! Были трудности, что - что то было не понятно, приходили и уходили партнеры, но мы продолжали действовать!
Каждый день проходит не зря, копится опыт, знания, растет команда. И вот это событие произошло
:fire::f:fiЗакрыто звание Директор:fire::fire::fire:
Пришли на возможности удаленной работы, возможность путешествовать бесплатно , возможность получать премии :money_with_wings::money_with_wings::money_with_wing,а получили совершенно новый стиль жизни! А главное всегда без отрыва от семьи:heart:
БЕСКОНЕЧНО благодарны нашим партнёрам и уже просто родным людям Буграновой Олесе и Светлане Налетовой:heart::heart::heart:,благодарны за помощь,поддержку с самых первых дней и по сей день!
Хотим выразить благодарность нашей огромной команде, наш успех - это ваша огромная работа! :heart::heart::heart:ВЫ ЛУЧШИЕ!!!:heart::heart::heart: Всем новым партнерам желаю добиться самых высоких результатов, разобраться в этом бизнесе!
Верьте в себя,в свои мечты и у вас обязательно всё получится.

Сайт принадлежит независимым партнерам бренда Oriflame. Все статьи защищены законом об авторском праве. Копирование любой части текста, статьи целиком, фото, изображений - возможно только с письменного разрешения владельцев сайта.

нет