Новые Старшие Директора | ПРЕМИЯ 300 000

Когда то мы пришли, чтобы просто закрыть звание Директор и получить премию 100 00 руб, и думали, что это верх наших мечт и желаний...

Сегодня закрыто еще одно новое звание: Старший Золотой Директор:fire::fire::fire::fire::fire:
И МЫ ЗНАЕМ, ЧТО ЭТО НЕ ПРЕДЕЛ... ЕСТЬ ЕЩЕ КУДА РАСТИ, ПОЭТОМУ СЕЙЧАС ТОЛЬКО РАЗГОНЯЕМСЯ.
Инициатором развития здесь стал Андрей, я сопротивлялась:Рисовал мне кружочки, а я смотрела и не верила. Сказал мне: "Давай раскручивай всё, а я пока деньги буду приносить из другого бизнеса".
В 2017 году мы открыли директора за 6 месяцев активной работы и осенью закрылись и далее расслабились на 2 года. Приходят деньги от Орифлэйм, мы не падали и плюс Андрей зарабатывает, не жизнь, а сказка.
Однако, пока мы работаем где-то, а не здесь, мы меняем своё время на деньги. И как не старайся, тебе свободы не увидеть как своих ушей, придется работать пока не сломаешься. Андрей вечером, возвращаясь из поездок, спрашивал каждый день, сколько у меня регистраций.
Весной 2019 мы сели вдвоем, поняли, что из месяца в месяц топчемся на месте, а время идет. Сделали выводы... Короче, призвали в себя в армию на год. Договоренность была, что мы работаем по максимуму целый год до весны 2020. Андрей тоже вовлекся, приезжал вечером работал со мной и в поездках был уже три раза в неделю, всё остальное время мы здесь.
Сын пошел в первый класс, благодаря Орифлэйм, это частная школа с платным образованием, где мальчики учатся отдельно от девочек. Сейчас мы с лёгкостью можем уехать к морю и жить целый месяц, раньше, конечно же мы могли только мечтать об этом.
Наступила весна 2020 и год "Армии" дал 2 закрытых звания - Старший Директор и Золотой Директор. Начался "локдаун" в конце марта и мы с Андреем стали полностью работать здесь.
Вернулись ли мы с "Армии"? А сами как думаете?

Сайт принадлежит независимым партнерам бренда Oriflame. Все статьи защищены законом об авторском праве. Копирование любой части текста, статьи целиком, фото, изображений - возможно только с письменного разрешения владельцев сайта.

нет