Новые Золотые Директора | ПРЕМИЯ 200 000

2,5 года.... Много или мало?)))
У каждого своя история, свой темп, свое понимание и своя жизнь...
За 2,5 года так много произошло в нашей жизни, сколько не прошло за 35 лет до этого!!!
Я благодарна своему наставнику ,что среди миллионов "нет", в том числе и моих (2 года я была непреклонна), она смогла достучаться до меня и получить моё категоричное ДА. Я благодарна мужу, что он с самого начала был со мной вместе и поддерживал всем!!! Я благодарна своей команде, в ней потрясающие люди!!!! Вы - моё всё!!!!
Директор был сделан быстро, за 4,5 месяца. За 8 каталогов закрыт, море аваций, сцен, признания.... и состояние Нормалек...
Пришлось из него вытягивать себя самой. В мае прошлого года я уволилась с руководящей должности, о которой мечтают многие. И Я СВОБОДНА!!!!
Вот тогда и началась работа над собой, своим результатом и своей головой!
Сейчас у нас семейный бизнес, который уверенно ведёт нас к полной свободе во всём!! Мечтайте, действуйте и достигайте!!! Детка, тебе можно всё!!! Именно эти слова Альбины Хафизовой стали моими навсегда!!!!!

Сайт принадлежит независимым партнерам бренда Oriflame. Все статьи защищены законом об авторском праве. Копирование любой части текста, статьи целиком, фото, изображений - возможно только с письменного разрешения владельцев сайта.

нет