Сколько парфюмов должно быть у современного мужчины?

Сколько парфюмов должно быть у современного мужчины? Как минимум, два! Вы спросите, почему?

Во-первых, накладывает свой отпечаток сезонность. В теплое время года мы предпочитаем легкие, свежие, морские или цитрусовые ароматы. Для холодного времени года подойдут более насыщенные ароматы, созданные на основе кожи, мускуса, табачных нот и восточных компонентов.

Во-вторых, даже в течение дня мы попадаем в разные ситуации, предполагающие разную интенсивность и звучание парфюма. Для офиса с большим количеством коллег, для занятий спортом или активных прогулок с семьей на свежем воздухе будет уместен бодрящий ненавязчивый парюфм. Вечером, для встречи с друзьями или подругами, для деловых переговоров с партнерами подойдет мужественный аромат с характером. Огромнейший выбор мужского парфюма в новом каталоге Oriflame.

Регистрируйся в Орифлейм и покупай всю продукцию со скидкой от 20 до 50% от цены каталога! Минимальный заказ всего 1 продукт в год. Доставка в Ваш город.
 

Сайт принадлежит независимым партнерам бренда Oriflame. Все статьи защищены законом об авторском праве. Копирование любой части текста, статьи целиком, фото, изображений - возможно только с письменного разрешения владельцев сайта.

нет