Специальная акция Oriflame

СПЕЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ ДЛЯ ВСЕХ НОВИЧКОВ
Только с 11 по 31 марта 2018 года включительно

✔Оформи БЕСПЛАТНО дисконтную карту Орифлейм с 11 по 31 марта 2018

✔ Регистрация и доставка* БЕСПЛАТНАЯ при заказе на 1 000 руб. в течение 72 часов с момента регистрации.

Размести единовременный заказ на 50 ББ ( около 2000 руб.) в период каталога №4 и в этом же заказе получи Сияющую пудру в шариках Giordani Gold в ПОДАРОК!



Размести в течение 21 дня с момента регистрации заказов всего на 100 бб и получи легендарный набор "Молоко и мед - Золотая серия" по Стартовой программе в подарок, а также возможность получить остальные подарки! Суммарная выгода от участия в программе - 12 262 р.!











*Только при выборе способа доставки этого заказа в СПО. При выборе других способов доставки будут применены действующие тарифы.

Сияющую пудру в шариках Giordani Gold можно получить при выполнении данного условия в этом же заказе и только один раз в период с 11 по 31 марта 2018. В случае если продукт закончится на складе, компания в праве предложить равноценную замену.



Да, я хочу оформить дисконтную карту Орифлейм и получить подарки!

Сайт принадлежит независимым партнерам бренда Oriflame. Все статьи защищены законом об авторском праве. Копирование любой части текста, статьи целиком, фото, изображений - возможно только с письменного разрешения владельцев сайта.

нет